En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86202
FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS ET DE VIENNOISERIES POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE GIVORS
description Objet du marché
FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS ET DE VIENNOISERIES POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE GIVORS
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Alimentation dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
apartment
VILLE DE CHELLES
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
500,000 €
En cours
15612500 — Produits de boulangerie
FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS ET DE VIENNOISERIES POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE GIVORS
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 05/10/2026 10h30
En cours
15612500 — Produits de boulangerie
Acquisition de viennoiseries, snacking salés et pâtisseries pour la revente par la DSEL.
apartment
Ville d'Antibes (06)
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
63,000 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
apartment
Ville de La Rochelle
schedule
DLRO 25/09/2026 15h00
En cours
15612500 — Produits de boulangerie
Acquisition de viennoiseries, snacking salés et pâtisseries pour la revente par la DSEL
apartment
Ville d'Antibes (06)
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
euro
63,000 €