Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-22497
Fourniture et livraison de papiers pour l’Université de Reims Champagne-Ardenne
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
description Objet du marché
Fourniture et livraison de papiers pour l’Université de Reims Champagne-Ardenne
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 Papiers d’impression et d’écriture blancs A4 et A3 Actif expand_more
Code CPV
tag
22990000 — Papiers à usage graphique, ni couchés ni enduits
Montant estimé
euro
528,000 €
schedule
Du 01 mai 2026 au 31 décembre 2029
Papiers d’impression et d’écriture blancs A4 et A3
02 Papiers colorés et blancs dédiés numériques et papiers création, différents formats. Actif expand_more
Code CPV
tag
22990000 — Papiers à usage graphique, ni couchés ni enduits
schedule
Du 01 mai 2026 au 31 décembre 2029
Papiers colorés et blancs dédiés numériques et papiers création, différents formats.
03 Papiers bobines pour traçeurs Actif expand_more
Code CPV
tag
22990000 — Papiers à usage graphique, ni couchés ni enduits
schedule
Du 01 mai 2026 au 31 décembre 2029
Papiers bobines pour traçeurs
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
37416000 — Équipements de loisirs
Location d'une patinoire, de chalets et autres prestations dans le cadre des festivités de Noël
apartment
Ville d'Ajaccio
schedule
DLRO 29/09/2026 09h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Datacenter Hébergement & Liaisons
apartment
COMMUNE DE MONTGERON
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
204,000 €
En cours
30197630 — Papier d'impression
Fourniture de papiers de reprographie et de bobines pour traceur grand format.
apartment
ESPE Toulouse, Univ Fédérale Toulouse Midi-Pyrénées
schedule
DLRO 23/09/2026 00h00
En cours
30197630 — Papier d'impression
Impression de documents - Relance des lots 2 et 3.
apartment
Département du Territoire de Belfort
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00
En cours
30197630 — Papier d'impression
Fourniture de papiers de reprographie et de bobines pour traceur grand format
apartment
ESPE Toulouse, Univ Fédérale Toulouse Midi-Pyrénées
schedule
DLRO 23/09/2026 11h00
euro
1,600,000 €