En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-46330
FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIECES POUR ENGIN DE MARQUAGE ROUTIER EUROLINERS
description Objet du marché
Accord-cadre à bon de commande mono attributaire avec un montant maximum annuel de 40 000.00 euros HT renouvelable 3 fois un an
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Industrie dans le département Charente-Maritime (17) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
42400000 — Matériel de levage et de manutention et pièces détachées
Acquisition d'un chargeur d'occasion et d'un engin télescopique.
apartment
CCM de l'Ile d'Oléron
schedule
DLRO 08/09/2026 00h00
euro
280,000 €
En cours
42400000 — Matériel de levage et de manutention et pièces détachées
Acquisition d'un chargeur d'occasion et d'un engin télescopique
apartment
CCM de l'Ile d'Oléron
schedule
DLRO 08/09/2026 08h00
euro
280,000 €
En cours
42512000 — Installations de climatisation
Travaux de rafraichissement du local TGBT de l'usine de production d'eau potable Lucien Grand - S...
apartment
Eau17 (17)
schedule
DLRO 02/09/2026 13h00
En cours
42991200 — Machines à imprimer
Le présent marché concerne l'acquisition d'une imprimante 3D pour matériaux cimentaires (béton, m...
apartment
Université de La Rochelle
schedule
DLRO 16/07/2026 00h00
euro
141,000 €
En cours
42991200 — Machines à imprimer
Acquisition d'une imprimante 3D béton
apartment
Université de La Rochelle
schedule
DLRO 16/07/2026 10h00
euro
141,000 €