En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-51461
Fourniture et livraison de plantes
description Objet du marché
Fourniture et livraison de plantes
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Agriculture dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
03451000 — Plantes
Fourniture de végétaux.
apartment
Paris Habitat OPH Direction des achats
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
En cours
03121000 — Produits horticoles
Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de produits horticoles, de végétaux et d'...
apartment
Ville de Lille
schedule
DLRO 16/09/2026 13h00
euro
530,000 €
En cours
03121000 — Produits horticoles
FOURNITURES HORTICOLES
apartment
Ville de Lesquin
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
80,000 €
En cours
03451000 — Plantes
Relance du lot 7 Décorations florales, bouquets, plantes vertes et sapins du marché de fourniture...
apartment
Commune de Saint Andre-Lez-Lille
schedule
DLRO 16/04/2026 12h00
En cours
03451000 — Plantes
Relance du lot 7 Décorations florales, bouquets, plantes vertes et sapins du marché de fourniture...
apartment
Commune de Saint Andre-Lez-Lille
schedule
DLRO 16/04/2026 12h00