En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84967
Fourniture Et Livraison De Produits Et Materiels D'Entretien Pour Les Services Du Departement De L'Ardeche
description Objet du marché
Fourniture Et Livraison De Produits Et Materiels D'Entretien Pour Les Services Du Departement De L'Ardeche
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fourniture de produits techniques d'entretien
apartment
Syndicat mixte ouvert « Seine et Yvelines Voirie »
schedule
DLRO 01/10/2026 16h00
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
MARCHE GRP2027-3 DE FOURNITURES DE PRODUITS ET PETITS MATERIELS D'ENTRETIEN
apartment
Lycée Claude Monet
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fournitures logistiques (produits d'hygiène, de divers matériels pour l'entretien des locaux et d...
apartment
ENSAM
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fourniture et livraison de produits d'élimination des graffitis sur les conteneurs à déchets de l...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 05/10/2026 16h00
En cours
44111000 — Matériaux de bâtiment
Fourniture de matériels, outillages et produits d'entretien pour les bâtiments communaux et le CC...
apartment
MAIRIE DE MACON
schedule
DLRO 21/09/2026 16h00
euro
0 €