En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9599569
Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et l'accueil de loisirs
description Objet du marché
Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et l'accueil de loisirs
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département Oise (60) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
55321000 — Services de préparation de repas
Préparation et livraison de repas et goûters en liaison froide à destination des structures Enfa...
apartment
CA Etampois Sud Essonne
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
55521200 — Services de livraison de repas
Confection et distribution de petits déjeuners aux élèves des écoles maternelles et élémentaires ...
apartment
Ministère de l'Education nationale de l'Enseignement supérieur et Recherche
schedule
DLRO 08/09/2026 00h00
En cours
55521200 — Services de livraison de repas
Confection et distribution de petits déjeuners aux élèves des écoles maternelles et élémentaires ...
apartment
Rectorat de Mayotte
schedule
DLRO 08/09/2026 08h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
Fourniture de repas en liaison froide pour le besoin de la ville de Nogent-sur-Oise
apartment
Commune de Nogent-sur-Oise (60)
schedule
DLRO 15/07/2026 15h00
euro
2,600,000 €
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
Fourniture et livraison de repas en liaison froide dans le cadre de la restauration municipale
apartment
Ville de Senlis
schedule
DLRO 12/06/2026 11h00
euro
2,000,000 €