Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-44223
Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la Ville et le CCAS
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
description Objet du marché
Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la Ville et le CCAS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la Ville et le CCAS Actif expand_more
Code CPV
tag
55500000 — Services de cantine et service traiteur
schedule
Durée : 12 mois
Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la Ville et le CCAS
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
55321000 — Services de préparation de repas
2026CANTINE2
apartment
Ville de Crêts En Belledonne
schedule
DLRO 05/08/2026 10h00
euro
130,000 €
En cours
55521200 — Services de livraison de repas
TRANSPORTS DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE CHAI.
apartment
CHU Grenoble Alpes
schedule
DLRO 08/07/2026 00h00
En cours
55521200 — Services de livraison de repas
TRANSPORTS DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE CHAI
apartment
CHU GRENOBLE ALPES
schedule
DLRO 08/07/2026 11h00
En cours
55521200 — Services de livraison de repas
Livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires de la commune de Saint-Savin
apartment
Mairie de Saint-Savin
schedule
DLRO 08/07/2026 18h00
En cours
55321000 — Services de préparation de repas
2026CANTINE
apartment
Ville de Crêts En Belledonne
schedule
DLRO 22/06/2026 10h00
euro
120,000 €