Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2024032
FOURNITURE ET LIVRAISON FONDANTS ROUTIERS EN VRAC POUR MEMBRES APPROLYS DEPARTEMENT DU CHER
description Objet du marché
FOURNITURE ET LIVRAISON FONDANTS ROUTIERS EN VRAC POUR MEMBRES APPROLYS DEPARTEMENT DU CHER
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34927100 — Sel de déneigement
Maintenance de la voirie métropolitaine. Fourniture de sel de déneigement.-.
apartment
Métropole du Grand Nancy Direction des Finances
schedule
DLRO 02/10/2026 11h00
euro
2,000,000 €
En cours
90620000 — Services de déneigement
Marché n° 2026AO25010100 : Réalisation de prestations de viabilité hivernale (salage et déneigeme...
apartment
Conseil départemental du Val-d'Oise
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
euro
720,000 €
En cours
90620000 — Services de déneigement
Marché n° 2026AO25010100 : Réalisation de prestations de viabilité hivernale (salage et déneigeme...
apartment
Conseil Départemental du Val d'Oise
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
720,000 €
En cours
34927100 — Sel de déneigement
DIM - FOURNITURE ET TRANSPORT DE FONDANTS ROUTIERS POUR LES ROUTES DEPARTEMENTALES DU DEPARTEMENT...
apartment
Conseil Général du Morbihan
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
euro
1,200,000 €
En cours
34927100 — Sel de déneigement
Fourniture et transport de sel de déneigement pour usage routier.
apartment
Communauté d'agglomération de l'Albigeois
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00