En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-15754
Fourniture et pose des stores intérieurs
description Objet du marché
Fourniture et pose des stores intérieurs
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Ille-et-Vilaine (35) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
39234000 — Caisses à compost
Fourniture de composteurs individuels pour les déchets organiques.
apartment
Communauté d'Agglomération Arlysère
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
euro
200,001 €
En cours
39234000 — Caisses à compost
Fourniture de composteurs individuels pour les déchets organiques
apartment
Communauté d'Agglomération Arlysère
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
200,001 €
En cours
39518100 — Champs opératoires
FOURNITURE POUR DRAPAGE OPERATOIRE CHAMPS ET TROUSSES, PROTECTIONS STERILES POUR EQUIPEMENT
apartment
CHU de Rennes
schedule
DLRO 24/07/2026 11h00
euro
3,548,499 €
En cours
39224340 — Poubelles
BACS DE TRI
apartment
CCI 35
schedule
DLRO 31/07/2026 12h00
En cours
39515420 — Stores en textile
Fourniture et pose de stores intérieurs
apartment
Organismes de Sécurité Sociale
schedule
DLRO 13/03/2026 11h00