En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86219
Fourniture& Livraison De Produits D'Entretien Et D'Hygiene Pour La Commune Et Le Ccas De Neuville Sur Saône
description Objet du marché
Fourniture& Livraison De Produits D'Entretien Et D'Hygiene Pour La Commune Et Le Ccas De Neuville Sur Saône
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Relance du lot 1 : papier et savon du marché de fourniture de produits d'entretien et d'hygiène
apartment
Ville de Nogent sur Seine
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène. Relance lot 1 : papier et savon
apartment
Ville de Nogent sur Seine
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène - relance lot 1 : papier et savon
apartment
Ville de Nogent sur Seine
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
En cours
45111100 — Travaux de démolition
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET VITRERIE DES DIFFERENTS SITES DE SAVOIE DECHETS.
apartment
Ville de Vénissieux
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
575,000 €
En cours
24455000 — Désinfectants
Fourniture de produits d’hygiène et d’entretien
apartment
Etablissement Français du Sang région Auvergne-Rhône-Alpes
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
euro
846,815 €