Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2023-23-096
FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DES TITRES RESTAURANT
description Objet du marché
FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DES TITRES RESTAURANT
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Vendée (85) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA VILLE DE MAGNY LE HONGRE
apartment
COMMUNE DE MAGNY LE HONGRE
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
300,000 €
En cours
66130000 — Services de courtage et services liés de titres et marchandises
Accord-cadre de services relatif à l’émission, la fourniture, le rechargement et la gestion de ca...
apartment
Centre de Gestion de la Fonction Publique Territoriale de Seine et Marne
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
500,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION
apartment
Syndicat Mixte de Gestion de l'Eau et de l'Assainissement de Guadeloupe
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
1,800,000 €
En cours
66130000 — Services de courtage et services liés de titres et marchandises
Accord-cadre de services relatif à l’émission, la fourniture, le rechargement et la gestion de ca...
apartment
CDGFPT77
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
euro
500,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Fourniture, gestion et livraison de titres restaurants et de chèques-cadeaux pour le personnel du...
apartment
SINNOVAL - Syndicat d'Innovation et de Valorisation de Guadeloupe (971)
schedule
DLRO 07/09/2026 16h00
euro
1,000,000 €