Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-36284
Fourniture, livraison, installation et maintenance de matériel professionnel de collectivité et d'électroménager domestique pour la ville d'Anglet
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
🌐
Marches online
description Objet du marché
Fourniture, livraison, installation et maintenance de matériel professionnel de collectivité et d'électroménager domestique pour la ville d'Anglet
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (4 lots)
01 Matériel professionnel de collectivité Actif expand_more
Code CPV
tag
39710000 — Appareils ménagers électriques
schedule
Durée : 48 mois
Matériel professionnel de collectivité
02 Electroménager domestique Actif expand_more
Code CPV
tag
39314000 — Équipement de cuisine industrielle
schedule
Durée : 48 mois
Electroménager domestique
03 Matériel professionnel de réemploi Actif expand_more
Code CPV
tag
39710000 — Appareils ménagers électriques
schedule
Durée : 48 mois
Matériel professionnel de réemploi
04 Electroménager domestique de réemploi Actif expand_more
Code CPV
tag
39314000 — Équipement de cuisine industrielle
schedule
Durée : 48 mois
Electroménager domestique de réemploi
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Restructuration de la cuisine satellite en cuisine de production et travaux connexes au lycée Gér...
apartment
Région Hauts de France
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
39710000 — Appareils ménagers électriques
ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MATERIEL DE RESTAURATION, DE GROS ELECTROMENAGER ET DE ...
apartment
Ville de Draveil
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
1,520,000 €
En cours
39710000 — Appareils ménagers électriques
ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MATERIEL DE RESTAURATION, DE GROS ELECTROMENAGER ET DE ...
apartment
VILLE DE DRAVEIL
schedule
DLRO 15/09/2026 02h00
euro
1,520,000 €
En cours
39314000 — Équipement de cuisine industrielle
Fourniture et mise en oeuvre de divers matériels de cuisine.
apartment
CD des A-M - Direction des Collèges (DCOLL)
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
1,200,000 €
En cours
39710000 — Appareils ménagers électriques
ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MATERIEL DE RESTAURATION, DE GROS ELECTROMENAGER ET DE ...
apartment
Ville de Draveil
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
1,520,000 €