En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: CALITOM-2026-S01AO
FOURNITURE, MISE EN PLACE ET EXPLOITATION D'UN DISPOSITIF DE FILTRATION DE BIOGAZ SUR LE SITE DE VALOPARC (16)
description Objet du marché
La présente consultation porte sur :
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement, Installation dans le département Charente (16) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
51120000 — Services d'installation de matériel mécanique
Location, montage et démontage de tribunespour les cérémonies de l’Académie militaire de Saint-Cy...
apartment
Sous-direction de la préfiguration de l'agence ministérielle de gestion
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
euro
1,000,000 €
En cours
51540000 — Services d'installation de machines et d'équipements à usage spécifique
Installation et location de bâtiments modulaires sportifs au stade du Val de l'Aurence de Limoges.
apartment
Ville de Limoges
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
euro
750,000 €
En cours
51540000 — Services d'installation de machines et d'équipements à usage spécifique
Installation et location de bâtiments modulaires sportifs au stade du Val de l'Aurence de Limoges
apartment
VILLE DE LIMOGES
schedule
DLRO 29/09/2026 10h30
euro
750,000 €
En cours
90731300 — Services de protection contre la pollution atmosphérique
FOURNITURE, MISE EN PLACE ET EXPLOITATION D'UN DISPOSITIF DE FILTRATION DE BIOGAZ SUR LE SITE DE ...
apartment
CALITOM
schedule
DLRO 09/04/2026 15h00
En cours
90731300 — Services de protection contre la pollution atmosphérique
FOURNITURE, MISE EN PLACE ET EXPLOITATION D'UN DISPOSITIF DE FILTRATION DE BIOGAZ SUR LE SITE D...
apartment
CALITOM
schedule
DLRO 09/04/2026 13h00