En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-51232
Fourniture, mise en uvre et maintenance d'une solution de sauvegarde informatique centralisée et externalisée (cloud) pour le compte du Domaine national de Chambord.
description Objet du marché
Fourniture, mise en uvre et maintenance d'une solution de sauvegarde informatique centralisée et externalisée (cloud) pour le compte du Domaine national de Chambord.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Logiciels dans le département Loir-et-Cher (41) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
48800000 — Systèmes d'information et serveurs
Evolution des infrastructures systèmes et réseaux du Centre Hospitalier Simone Veil de Blois. La ...
apartment
CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41
schedule
DLRO 24/08/2026 10h00
euro
2,000,000 €
En cours
48800000 — Systèmes d'information et serveurs
Evolution des infrastructures systèmes et réseaux du Centre Hospitalier Simone Veil de Blois. La ...
apartment
GHT Santé 41 Centre hospitalier de Blo is
schedule
DLRO 04/08/2026 00h00
euro
2,000,000 €
En cours
48821000 — Serveurs de réseau
Fourniture, mise en uvre et maintenance d'une solution de sauvegarde informatique centralisée et...
apartment
Domaine national de Chambord
schedule
DLRO 15/06/2026 00h00
En cours
32420000 — Matériel de réseau
Fourniture d'équipements d'infrastructures informatiques et solutions collaboratives
apartment
FONDATION NATIONALE DES SCIENCES POLITIQUES
schedule
DLRO 01/06/2026 02h00
euro
0 €
En cours
48822000 — Serveurs informatiques
Fourniture d’une extension d’hébergement des équipements informatiques de l’AP-HP et prestations ...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 13/04/2026 10h00