En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9627042
Fourniture, montage, réparation et gestion des pneumatiques véhicule du Département de l'Isère.
description Objet du marché
Fourniture, montage, réparation et gestion des pneumatiques véhicule du Département de l'Isère.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Nord-Isère Actif expand_more
Code CPV
tag
34351100 — Pneus pour voitures
1. Prix des prestations
02 Sud-Isère Actif expand_more
Code CPV
tag
34351100 — Pneus pour voitures
1. Prix des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
31610000 — Matériel électrique pour moteurs et véhicules
Fourniture et prestations associées pour l'entretien de véhicules thermiques et électriques et l'...
apartment
Ville de Sevran
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
50112000 — Services de réparation et d'entretien de voitures
2026/15 Entretien de la flotte automobile
apartment
Ville de Pertuis
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
euro
1,120,000 €
En cours
34351100 — Pneus pour voitures
Fourniture, pose et réparation de pneumatiques rechapés pour la Ville de Bourgoin-Jallieu.
apartment
Ville de Bourgoin Jallieu
schedule
DLRO 08/09/2026 00h00
En cours
34351100 — Pneus pour voitures
Fourniture, pose et réparation de pneumatiques rechapés pour la Ville de Bourgoin-Jallieu
apartment
Ville de Bourgoin-Jallieu
schedule
DLRO 08/09/2026 12h00
En cours
34351100 — Pneus pour voitures
Fourniture, montage, réparation et gestion des pneumatiques véhicule du Département de l'Isère
apartment
Département de l'Isère
schedule
DLRO 31/07/2026 10h00
euro
2,120,000 €