En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-52644
Fournitures administratives de bureau
description Objet du marché
Fournitures administratives de bureau
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Val-de-Marne (94) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
FOURNITURE ADMINISTRATIVE ET DE PAPIER
apartment
CCAS de Cachan
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
402,000 €
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Fournitures administratives de bureau.
apartment
Commune de Fontenay sous Bois
schedule
DLRO 29/06/2026 00h00
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Acquisition des fournitures de bureau
apartment
Ville de Champigny sur Marne
schedule
DLRO 29/06/2026 00h00
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Acquisition des fournitures de bureau pour la Ville de Champigny-sur-Marne
apartment
Mairie de Champigny-sur-Marne
schedule
DLRO 29/06/2026 16h00
En cours
45420000 — Travaux de menuiserie et de charpenterie
26-18-DSSE-TMA-SIHAM
apartment
VILLE D'ALFORTVILLE
schedule
DLRO 22/06/2026 15h00
euro
280,000 €