En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9599849
Gestion et entretien des aires d'accueil des citoyens francais itinérants.
description Objet du marché
Gestion et entretien des aires d'accueil des citoyens francais itinérants.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79993100 — Services de gestion d'installations
Services à l’occupant et à l’immeuble CIM Le Mans
apartment
SNCF Voyageurs SA
schedule
DLRO 09/07/2026 02h00
euro
1,771,000 €
En cours
79993100 — Services de gestion d'installations
Renouvellement de la concession de l'aire de services de Rezé Nord (44), située sur la RN844, pou...
apartment
Direction interdépartementale des routes ouest - DIR Ouest
schedule
DLRO 08/07/2026 02h00
En cours
79990000 — Services divers aux entreprises
Facilities and Corporate Support Services
apartment
European Banking Authority
schedule
DLRO 08/07/2026 02h00
euro
2,654,000 €
En cours
79993100 — Services de gestion d'installations
Concession de l'aire de services de Rezé Nord sur la RN 844
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 26/11/2026 11h00
En cours
79993100 — Services de gestion d'installations
Gestion et entretien des aires d’accueil des citoyens français itinérants
apartment
Communauté de communes du Val d'Amboise
schedule
DLRO 08/06/2026 12h00