Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026M26-0151
LOT 1 CARBURANT A LA POMPE AVEC CARTE ET LAVAGES 2026-2030
description Objet du marché
LOT 1 CARBURANT A LA POMPE AVEC CARTE ET LAVAGES 2026-2030
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP, Énergie dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
09134000 — Gasoils
FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA C...
apartment
Communauté de Communes du Pays de Mortagne (85)
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
460,000 €
En cours
45442110 — Travaux de peinture de bâtiments
Réhabilitation de 49 logements collectifs
apartment
IN'LI AURA
schedule
DLRO 03/07/2026 00h00
En cours
09132000 — Essence
Fourniture de carburants et prestations annexes facultatives par cartes accréditives pour le comp...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 17/06/2026 00h00
euro
10,000,000 €
En cours
09132000 — Essence
Fourniture de carburants et prestations annexes facultatives par cartes accréditives pour le comp...
apartment
Métropole de Lyon
schedule
DLRO 17/06/2026 15h00
euro
10,000,000 €
En cours
45262210 — Travaux de fondation
Marché de travaux pour la construction d'un centre de maintenance et de remisage des bus à Chassi...
apartment
SEM SERL
schedule
DLRO 27/03/2026 01h00
euro
0 €