En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-36664
Groupe Scolaire Gaston Hoffmann - Remplacement De Menuiseries Exterieures Bois
description Objet du marché
Marché ordinaire de travaux passé en Procédure adaptée ouverte
(Article R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'un bâtiment de 185 lits
apartment
EPD de Grugny
schedule
DLRO 19/10/2026 14h00
euro
2,019,200 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Rénovation énergétique et restructuration du bâtiment M de l'École nationale supérieure d’Arts et...
apartment
Rectorat de la région académique Pays de la Loire
schedule
DLRO 12/10/2026 10h30
euro
9,300,000 €
En cours
45320000 — Travaux d'isolation
Réhabilitation thermique de 151 logements de la résidence Victor-Hugo
apartment
OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DE SAINT DI ZIER
schedule
DLRO 19/10/2026 00h00
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
ACCORDS-CADRES TRAVAUX 2027-2030 POUR LE CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER LOTSN° 1 A 9
apartment
HOSPICES CIVILS DE LYON - Etablissement support du GHT VAL RHONE CENTRE
schedule
DLRO 07/09/2026 11h30
En cours
45421150 — Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Groupe Scolaire Gaston Hoffmann - Remplacement De Menuiseries Exterieures Bois
apartment
Ville de Metz
schedule
DLRO 06/05/2026 12h00