Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025Va-25-01
Groupement de commandes - Fourniture de bacs
description Objet du marché
Groupement de commandes - Fourniture de bacs
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34928480 — Conteneurs et poubelles de déchets
Fourniture de bacs pour la collecte en porte-à-porte des déchets ménagers
apartment
CAP ATLANTIQUE
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
En cours
34928400 — Mobilier urbain
Fourniture de mobilier urbain (6 lots)
apartment
CA PAU BEARN PYRENEES
schedule
DLRO 12/10/2026 21h59
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Matériels de pré-collecte des déchets
apartment
COMMUNAUTE DE COMMUNES SPELUNCA LIAMONE
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
2,220,000 €
En cours
34928480 — Conteneurs et poubelles de déchets
Fourniture de bacs pour la collecte en porte-à-porte des déchets ménagers
apartment
CAP Atlantique
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
39300000 — Équipement divers
Acquisition de fournitures et livraison d’équipements et de matériels pour la zone de défense et ...
apartment
DREAL Hauts de France
schedule
DLRO 05/05/2026 16h00
euro
4,900,000 €