En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9598700
Gs Duchesse Anne : Création d'un ascenseur et Mise en accessibilité.
description Objet du marché
Gs Duchesse Anne : Création d'un ascenseur et Mise en accessibilité.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Ille-et-Vilaine (35) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45313100 — Travaux d'installation d'ascenseurs
Gs Duchesse Anne : Création d'un ascenseur et Mise en accessibilité - Relance Lots 4 et 5.
apartment
Acheteur SIRET 21350238800019
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
45313100 — Travaux d'installation d'ascenseurs
Gs Duchesse Anne : Création d'un ascenseur et Mise en accessibilité - Relance Lots 4 et 5
apartment
Ville de Rennes
schedule
DLRO 21/09/2026 17h00
En cours
45214200 — Travaux de construction de bâtiments scolaires
TRAVAUX POUR LA RESTRUCTURATION ET EXTENSION DU COLLEGE PIERRE DE DREUX A SAINT AUBIN DU CORMIER ...
apartment
Conseil Départemental d'Ille et Vilaine
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
En cours
45211000 — Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
CONSTRUCTION DE 65 LOGEMENTS COLLECTIFS SUR SOUS-SOL - Ilot C2 ZAC Haut SANCE à RENNES (35)
apartment
Keredes - Promotion Immobilière
schedule
DLRO 22/06/2026 02h00
En cours
45313100 — Travaux d'installation d'ascenseurs
Gs Duchesse Anne : Création d'un ascenseur et Mise en accessibilité
apartment
Ville de Rennes
schedule
DLRO 15/06/2026 17h00