En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84714
Guyane (973) – Matoury – BA367 – GEND NLE - Section aérienne de gendarmerie - Amélioration thermique du hangar 0010
description Objet du marché
Guyane (973) – Matoury – BA367 – GEND NLE - Section aérienne de gendarmerie - Amélioration thermique du hangar 0010
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45321000 — Travaux d'isolation thermique
Travaux rénovation énergétique résidence Le Pressoir
apartment
CIAS à l Ouest de Rennes
schedule
DLRO 13/10/2026 12h00
En cours
45321000 — Travaux d'isolation thermique
GUYANE (973) – Matoury - BA367 - GEND NLE - Section aérienne de gendarmerie - Amélioration thermi...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 01/10/2026 15h00
En cours
45454000 — Travaux de restructuration
Restructuration du bâtiment F1-F2 pour accueillir l'unité d'hébergement "SAS" à l'IDEF (Institut ...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 05/10/2026 17h00
En cours
44110000 — Matériaux de construction
ACQUISITION DE MATÉRIAUX DE CONSTRUCTION
apartment
COMMUNE DU TAMPON
schedule
DLRO 19/06/2026 08h00
euro
150,000 €
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Travaux de réhabilitation et neufs des bâtiments pour les besoins du GHT de La Réunion, site Nord...
apartment
CHU Sud Réunion
schedule
DLRO 30/03/2026 08h00
euro
4,837,500 €