En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MX25-026
Hébergement, maintenance et création de sites pour l'Institut Polytechnique de Paris
description Objet du marché
Hébergement, maintenance et création de sites pour l'Institut Polytechnique de Paris
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Val-d'Oise (95) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Marché de redevances, location, support technique des logiciels de CAO et prestations d’accompagn...
apartment
CNRS Rhône Auvergne
schedule
DLRO 01/10/2026 02h00
euro
1,040,000 €
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Maintenance et prestations associées du logiciel BUSINESS OBJECT (BO) DE SAP.
apartment
Acheteur SIRET 24350013900189
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
72415000 — Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
Hébergement et maintenance d'une plateforme de sites Internet pour les collectivités du Puy-de-Dô...
apartment
ADIT 63
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE, TIERCE MAINTENANCE EVOLUTIVE ET PRESTATIONS ASSOCIEES DU SYSTEME ...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 26/05/2026 10h00
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
PRESTATION DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DU SYSTEME D'INFORMATION DE GESTION DOCUMENTAIRE ATLAS
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 19/03/2026 11h00