En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9619619
Illuminations de Noël à Brest.
description Objet du marché
Illuminations de Noël à Brest.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Installation dans le département Finistère (29) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot n° 1 : Location, achat-remplacement des illuminations de Noël Actif expand_more
Code CPV
tag
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Montant estimé
euro
157,846 €
Prix des prestations
03 Lot n° 2 : Pose, dépose, stockage illuminations - Travaux sur accroches Actif expand_more
Code CPV
tag
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Montant estimé
euro
407,230 €
Prix des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Location, pose et dépose des illuminations de fin d'année
apartment
Ville d'Angers (49)
schedule
DLRO 03/09/2026 02h00
euro
2,000,000 €
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Fourniture, pose et dépose de décorations lumineuses pour les illuminations de fin d'année.
apartment
Ville d'Aubervilliers
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
350,000 €
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Fourniture, pose et dépose de décorations lumineuses pour les illuminations de fin d’année
apartment
Ville d'Aubervilliers
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
350,000 €
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Le présent accord cadre est une procédure adaptée et concerne la fourniture, la pose, l'entretien...
apartment
Ville de Saint Victoret
schedule
DLRO 23/09/2026 00h00
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Illuminations de Noël à Brest
apartment
Acheteur SIRET 21290019500018
schedule
DLRO 24/07/2026 10h00
euro
565,075 €