En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-20259
Impression des supports de communication et papeterie
description Objet du marché
Accord cadre mixte à bons de commandes et marchés subséquents
Durée 12 mois renouvelable 3 fois
Minimum annuel 5 000 euro(s) HT
Maximum annuel 30 000 euro(s) HT
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Haute-Savoie (74) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79810000 — Services d'impression
IMPRESSION DU JOURNAL MUNICIPAL "CRETEIL VIVRE ENSEMBLE"
apartment
Ville de Créteil
schedule
DLRO 07/10/2026 21h55
euro
0 €
En cours
79970000 — Services d'édition
Rédaction, conception, impression et diffusion du Morlaix Mag
apartment
Ville de Morlaix
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
260,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
MARCHE FOURNITURE ET POSE DE MARQUAGE ADHESIFS CONTRE COLLES OU NON
apartment
SM Artois Mobilités
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
En cours
79810000 — Services d'impression
Prestation d'impression de brochures.
apartment
Ville de Megève
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
En cours
79810000 — Services d'impression
Prestation d'impression de brochures
apartment
Commune De Megeve
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00