En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9605767
Impression du journal municipal.
description Objet du marché
Impression du journal municipal.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Impression du journal municipal Actif expand_more
Code CPV
tag
79800000 — Services d'impression et services connexes
Le prix des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79800000 — Services d'impression et services connexes
Prestations de service de communication : prestations techniques, audiovisuelles et hybridation (...
apartment
Plateforme des Données de Santé - Health Data Hub
schedule
DLRO 19/10/2026 00h00
euro
244,000 €
En cours
79800000 — Services d'impression et services connexes
IMPRESSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET DE LA SIGNALETIQUE RELATIFS A LA GESTION DES DECHETS.
apartment
Grenoble-Alpes Métropole
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
400,000 €
En cours
79800000 — Services d'impression et services connexes
IMPRESSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET DE LA SIGNALETIQUE RELATIFS A LA GESTION DES DECHETS
apartment
GRENOBLE ALPES METROPOLE
schedule
DLRO 15/09/2026 13h00
euro
400,000 €
En cours
79800000 — Services d'impression et services connexes
Impression des documents administratifs, des supports de communication et des affiches.
apartment
CAPV Communauté d'agglomération du Pays Voironnais
schedule
DLRO 18/04/2026 12h00
En cours
79800000 — Services d'impression et services connexes
Impression des documents administratifs, des supports de communication et des affiches
apartment
Pays Voironnais
schedule
DLRO 18/04/2026 10h00