Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026JOURN2600
IMPRESSION JOURNAL MUNICIPAL
description Objet du marché
IMPRESSION JOURNAL MUNICIPAL
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79810000 — Services d'impression
IMPRESSION DU JOURNAL MUNICIPAL "CRETEIL VIVRE ENSEMBLE"
apartment
Ville de Créteil
schedule
DLRO 07/10/2026 21h55
euro
0 €
En cours
79970000 — Services d'édition
Rédaction, conception, impression et diffusion du Morlaix Mag
apartment
Ville de Morlaix
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
260,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
MARCHE FOURNITURE ET POSE DE MARQUAGE ADHESIFS CONTRE COLLES OU NON
apartment
SM Artois Mobilités
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
En cours
79810000 — Services d'impression
IMPRESSION DU JOURNAL MUNICIPAL
apartment
Ville de Stains
schedule
DLRO 17/04/2026 11h00
En cours
79810000 — Services d'impression
PRESTATIONS DE TRAVAUX D'IMPRESSION DES DIFFÉRENTS SUPPORTS ÉCRITS DE LA COMMUNE DE VILLEMOMBLE
apartment
Mairie de Villemomble
schedule
DLRO 17/04/2026 10h00
euro
120,000 €