En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-29047
Installation et location de bâtiments modulaires pour les besoins du Département de Tarn et Garonne
description Objet du marché
Les prestations consistent en la mise en place et la location de bâtiments modulaires provisoires (classes d'enseignement, locaux administratifs, blocs sanitaires, etc.) dans les établissements scolaires Tarn et Garonnais ou autres structures à la charge du maître d'ouvrage
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
92610000 — Services d'exploitation d'installations sportives
Installation, Exploitation, Gestion et Démontage d'une Patinoire Temporaire et de services complé...
apartment
Office de Tourisme de la Vallée de Chamonix Mont-Blanc
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location d'un bâtiment modulaire pour le relogement temporaire de la Fabrique Citoyenne et de l'A...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
347,140 €
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location d'un bâtiment modulaire pour le relogement temporaire de la Fabrique Citoyenne et de l'A...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 22/09/2026 02h00
euro
347,140 €
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Travaux de rénovation énergétique et de désamiantage du collège Font de Fillol à Six-Fours-les-Pl...
apartment
Var Aménagement Développement au nom et pour le compte du CD83
schedule
DLRO 25/08/2026 11h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Ce système d’acquisition dynamique fixe les conditions générales dans lesquelles peuvent être réa...
apartment
SGAMI Sud
schedule
DLRO 05/05/2026 02h00