En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-83994
Installation et maintenance d'un analyseur de protéines par électrophorèse et fourniture des consommables associés pour le centre Georges-François Leclerc
description Objet du marché
Installation et maintenance d'un analyseur de protéines par électrophorèse et fourniture des consommables associés pour le centre Georges-François Leclerc
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
38000000 — Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
MARCHE PUBLIC PORTANT SUR L'ACQUISITION D'INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES DANS LE CADRE DE L'ERC MASSTICK
apartment
CNRS - DR17
schedule
DLRO 05/10/2026 16h00
euro
220,000 €
En cours
38000000 — Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Fourniture d’un interrogateur à fibre optique distribuée de Rayleigh
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
38000000 — Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Acquisition d’un appareil de PCR quantitative pour le dosage de biomarqueurs
apartment
Université de Caen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 11h00
En cours
38000000 — Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Acquisition d’un cytomètre spectral
apartment
Université de Caen Normandie
schedule
DLRO 28/08/2026 11h00
En cours
33793000 — Verrerie de laboratoire
Fourniture de consommables stériles et non stériles de laboratoire
apartment
CHU de Dijon
schedule
DLRO 12/08/2026 11h00