Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026202508100
INTERVENTION SUR SYSTEMES DETECTION INTRUSION_CONTROLE ACCES
description Objet du marché
INTERVENTION SUR SYSTEMES DETECTION INTRUSION_CONTROLE ACCES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
26SF09 - Maintenance du mobilier auto-relevable ou coulissant et du TCSP de la Communauté d'Agglo...
apartment
Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
En cours
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
26SF09 - Maintenance du mobilier auto-relevable ou coulissant et du TCSP de la Communauté d'Agglo...
apartment
Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Marché n°26.AO.BA.041 : Exploitation et maintenance des installations techniques des bâtiments d...
apartment
EST ENSEMBLE DAACP
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie...
apartment
Mulhouse Alsace Agglomération
schedule
DLRO 07/09/2026 01h00
euro
210,000 €
En cours
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie...
apartment
MULHOUSE ALSACE AGGLOMERATION
schedule
DLRO 07/09/2026 10h30
euro
210,000 €