En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26AT-MUTCV-2143-D
La Fabrique ATRIUM - Réaménagement des locaux et zone d'accueil
description Objet du marché
* Procédure de passation Cf article 2-2 du RC:
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP, BTP Matériaux dans le département Seine-Maritime (76) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (5 lots)
01 Travaux de menuiserie Actif expand_more
02 Travaux de revêtement de sol souple Actif expand_more
03 Travaux de peinture Actif expand_more
04 Travaux de chauffage Actif expand_more
05 Travaux d'électricité Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 565 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
09310000 — Électricité
RELANCE- Renouvellement d'équipements et d'armoires électriques de puissance et de commande de 4 ...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 26/10/2026 01h00
euro
1,375,000 €
En cours
45442110 — Travaux de peinture de bâtiments
Travaux de peinture, de revêtements muraux et de sols et désamiantage à effectuer dans les bâtime...
apartment
Commune De Elbeuf
schedule
DLRO 30/09/2026 11h00
En cours
09310000 — Électricité
RELANCE- Renouvellement d'équipements et d'armoires électriques de puissance et de commande de 4 ...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 26/10/2026 15h00
euro
1,375,000 €
En cours
09310000 — Électricité
RELANCE- Renouvellement d'équipements et d'armoires électriques de puissance et de commande de 4 ...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 26/10/2026 16h00
En cours
45421000 — Travaux de menuiserie
Remplacement des menuiseries extérieures et des volets roulants sur divers sites de la Seine Mari...
apartment
Habitat 76 - OPH de Seine Maritime
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00