Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202411035T
La présente consultation a pour objet les travaux de restauration du génie civil des ouvrages petits gabarits de la Direction Territoriale Nord Est. - UTI Meuse Ardennes - secteur Meuse
description Objet du marché
La présente consultation a pour objet les travaux de restauration du génie civil des ouvrages petits gabarits de la Direction Territoriale Nord Est. - UTI Meuse Ardennes - secteur Meuse
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45220000 — Ouvrages d'art et de génie civil
Reconstruction De L'Ouvrage Mp76 (Pont Mp76 sur la Rd70e à Jury).
apartment
Eurométropole de Metz
schedule
DLRO 24/09/2026 12h00
En cours
45220000 — Ouvrages d'art et de génie civil
Rd 774 - Commune de Férel - Renforcement du Mur de La Voûte
apartment
Conseil Départemental du Morbihan
schedule
DLRO 29/09/2026 12h00
En cours
45220000 — Ouvrages d'art et de génie civil
Reconstruction De L'Ouvrage Mp76 (Pont Mp76 sur la Rd70e à Jury)
apartment
Euro-Métropole de Metz
schedule
DLRO 24/09/2026 12h00
En cours
45233162 — Travaux de construction de pistes cyclables
Aménagement cyclable le long de la RD3 à Petit-Quevilly et Grand-Quevilly - Lot 1 : voirie et rés...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
euro
2,178,136 €
En cours
45220000 — Ouvrages d'art et de génie civil
Les travaux principaux souterrain (excavation et réalisation des revêtements béton) et prise d’ea...
apartment
EDF SA
schedule
DLRO 24/07/2026 02h00