En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-8208
Le présent marché public a pour objet l'acquisition de vélos et la gestion d'un service de location longue durée de vélos
description Objet du marché
Le présent marché public a pour objet l'acquisition de vélos et la gestion d'un service de location longue durée de vélos
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Seine-Maritime (76) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50111100 — Services de gestion de parc de véhicules
Gestion de flottes de véhicules légers, industriels et prestations annexes
apartment
Union des Groupements d'Achats Publics
schedule
DLRO 19/10/2026 15h00
euro
352,000,000 €
En cours
50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la gestion d'un service de location et de ...
apartment
Mauges Communauté
schedule
DLRO 15/10/2026 14h00
euro
737,000 €
En cours
50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
LOCATION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS.
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
euro
2,000,000 €
En cours
50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
LOCATION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
2,000,000 €
En cours
50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
LOCATION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
2,000,000 €