En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-41825
Les prélèvements concernent les effluents transitant dans les réseaux d'assainissement du Siarp sur 45 communes réparties en 17 systèmes d'assainissement
description Objet du marché
Les prélèvements concernent les effluents transitant dans les réseaux d'assainissement du Siarp
sur 45 communes réparties en 17 systèmes d'assainissement
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Val-d'Oise (95) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90711300 — Analyse des indicateurs environnementaux autres que pour la construction
Fourniture de petit outillage, quincaillerie, petit matériel électrique
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
214,500 €
En cours
71620000 — Services d'analyses
Prestations de prélèvements et d'analyses d'échantillons de gaz du sol et d'air ambiant dans le c...
apartment
Bureau de Recherche en Géologie Minière (BRGM)
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
316,000 €
En cours
71620000 — Services d'analyses
Prélèvements et Analyses des Eaux Légionnelles, Potabilité, Eaux osmosées, Eaux usées, Radionuclé...
apartment
GHR MULHOUSE SUD ALSACE
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
euro
40,000 €
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
REALISATION D’UN ATLAS DE LA BIODIVERSITE INTERCOMMUNALE (ABIC)
apartment
Communauté de communes de Bléré Val de Cher
schedule
DLRO 16/09/2026 15h00
En cours
90711300 — Analyse des indicateurs environnementaux autres que pour la construction
Reconduction du suivi des inventaires du milieu marin du Schéma Directeur du Patrimoine Naturel (...
apartment
ASSOCIATION SPORTIVE DU GRAND PORT MAR ITIME DE LA REUNION
schedule
DLRO 31/08/2026 00h00