En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-52171
Livraison et fourniture de Chlorure Ferrique pour les ouvrages de traitement d'eaux usées de Mâconnais Beaujolais Agglomération
description Objet du marché
Livraison et fourniture de Chlorure Ferrique pour les ouvrages de traitement d'eaux usées de Mâconnais Beaujolais Agglomération
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Chimie dans le département Saône-et-Loire (71) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
24962000 — Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Fournitures de produits de traitement pour les usines de potabilisation et de traitement des eaux...
apartment
EAUX DE CASTRES BURLATS
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
7,200,000 €
En cours
24300000 — Produits chimiques organiques et inorganiques de base
Fourniture de réactifs pour le traitement de l'eau pour la Direction de l'eau et de l'assainissem...
apartment
Angers Loire Métropole Com. d'agglo. du Grand Angers
schedule
DLRO 17/08/2026 02h00
euro
5,700,000 €
En cours
24962000 — Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Fourniture de produits chimiques pour le traitement de l’eau potable de l’usine de la Roche et le...
apartment
Nantes Métropole
schedule
DLRO 10/07/2026 02h00
En cours
24962000 — Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Fourniture et livraison de produits chimiques pour le traitement de l'eau potable et des eaux usées
apartment
SYNDICAT DES EAUX DU BOCAGE VIROIS
schedule
DLRO 17/07/2026 02h00
En cours
24962000 — Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Fourniture et livraison de produits chimiques pour le traitement de l'eau potable et des eaux usées
apartment
SYNDICAT DES EAUX DU BOCAGE VIROIS
schedule
DLRO 17/07/2026 10h00