Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025M07
LOC POSE DEPOSE MAINTENANC ILLUMINATIONS FIN ANNEE
description Objet du marché
LOC POSE DEPOSE MAINTENANC ILLUMINATIONS FIN ANNEE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Installation dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Le présent accord cadre est une procédure adaptée et concerne la fourniture, la pose, l'entretien...
apartment
Mairie de Saint-Victoret
schedule
DLRO 23/09/2026 17h00
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Décors quatre saisons
apartment
MAIRIE de GÉMENOS
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
480,000 €
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Illuminations de Noël 2026-2028
apartment
Ville de Gardanne
schedule
DLRO 22/06/2026 00h00
euro
11,700,000 €
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Décors 4 saisons - Conception, Etude, Location, Pose, Dépose, Maintenance et Stockage
apartment
Ville de Rognac
schedule
DLRO 22/06/2026 10h00
euro
1,600,000 €
En cours
51110000 — Services d'installation de matériel électrique
Fourniture, location, pose, dépose et entretien des illuminations de fin d'année et des décors fe...
apartment
Mairie de Meyreuil
schedule
DLRO 28/05/2026 12h00