En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9578799
Location d'un office modulaire temporaire avec installation, mise en service et reprise des équipements loués au terme du marché.
description Objet du marché
Location d'un office modulaire temporaire avec installation, mise en service et reprise des équipements loués au terme du marché
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Aube (10) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
GUADELOUPE (971) - LES ABYMES - Le Raizet - DGGN - création d'une base transitoire au profit de l...
apartment
d3f
schedule
DLRO 06/10/2026 16h00
euro
71,703,600 €
En cours
92610000 — Services d'exploitation d'installations sportives
Installation, Exploitation, Gestion et Démontage d'une Patinoire Temporaire et de services complé...
apartment
Office de Tourisme de la Vallée de Chamonix Mont-Blanc
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location d'un bâtiment modulaire pour le relogement temporaire de la Fabrique Citoyenne et de l'A...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
347,140 €
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location d'un bâtiment modulaire pour le relogement temporaire de la Fabrique Citoyenne et de l'A...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 22/09/2026 02h00
euro
347,140 €
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location d'un office modulaire temporaire avec installation, mise en service et reprise des équip...
apartment
Centre Hospitalier Simone Veil de Troyes
Etablissement support du GHT de l'Aube et du Sézannais
101 avenue Anatole France
CS20718
10003 TROYES
schedule
DLRO 15/04/2026 12h00