En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-7357
Location d'une structure démontable pour le festival Montauban en Scènes
description Objet du marché
Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Tarn-et-Garonne (82) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
44212320 — Structures diverses
Acquisition d'équipements techniques pour le centre de formation CEFORTECH
apartment
Acheteur SIRET 13002293200011
schedule
DLRO 31/08/2026 00h00
En cours
75310000 — Services de prestations
262084/VV/DCAMG-AO-Location et prestations de structures scéniques
apartment
Ville de Valence
schedule
DLRO 14/09/2026 09h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Projet de mise en place d’une plateforme métallique pour faciliter l’exploitation du bâtiment D1 ...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 11/09/2026 14h00
En cours
44212320 — Structures diverses
Acquisition d'équipements techniques pour le centre de formation CEFORTECH à Brest
apartment
Acheteur SIRET 13002293200011
schedule
DLRO 31/08/2026 08h00
En cours
92330000 — Services de zones récréatives
Animation dans le cadre du "Mois givré" de la Ville de Belfort
apartment
Ville Belfort
schedule
DLRO 02/09/2026 10h00
euro
310,000 €