En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-12561
Location de longue durée ( 60 mois) avec maintenance d'un véhicules 9 places
description Objet du marché
Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
Le véhicule est affecté au transport de personnes âgées ou dans une situation d'handicap
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Achat de 6 véhicules légers neufs ou d'occasion
apartment
GHT Centre Hospitalier Perpignan
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
118,000 €
En cours
79611000 — Services de recherche d'emplois
Accompagner la mobilité des allocataires du RSA pour faciliter leur retour à l'emploi : accompagn...
apartment
Département de l'Ardèche
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
euro
413,928 €
En cours
79611000 — Services de recherche d'emplois
Accompagner la mobilité des allocataires du RSA pour faciliter leur retour à l'emploi : accompagn...
apartment
Département de l Ardèche
schedule
DLRO 18/09/2026 15h00
euro
413,928 €
En cours
34115200 — Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
LOCATION DE VÉHICULES DE TOURISME ET UTILITAIRES POUR COURTE ET MOYENNE DURÉE POUR LES BESOINS DE...
apartment
Ville d'Aix-en-Provence
schedule
DLRO 07/08/2026 00h00
euro
660,000 €
En cours
34110000 — Voitures particulières
Location de véhicules de service de l'Office des transports de la Corse
apartment
Office des transports de la Corse
schedule
DLRO 30/07/2026 09h00
euro
180,000 €