En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-51191
Location de véhicules équipés de caisses frigorifiques pour le service de portage des repas de la commune de la Hague
description Objet du marché
Location de véhicules équipés de caisses frigorifiques pour le service de portage des repas de la commune de la Hague
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
60100000 — Services de transport routier
PRESTATION DE TRANSPORT DE REPAS POUR LES ETABLISSEMENTS HOSPITALIERS DU GHT DE MARTINIQUE
apartment
CHU de Martinique
schedule
DLRO 25/09/2026 16h00
euro
1,450,000 €
En cours
60181000 — Location de camions avec chauffeur
Prestations de location de véhicules avec chauffeurs livreurs pour le transport et la livraison d...
apartment
Montpellier Méditerranée Métropole
schedule
DLRO 23/07/2026 10h00
euro
4,356,000 €
En cours
60180000 — Location de véhicules de transport de marchandises avec chauffeur
LOCATION DE MATÉRIEL DE TRAVAUX PUBLICS ET DE MOYENS DE TRANSPORT : LOCATION DE CAMIONS (TRANSPOR...
apartment
Département des Hautes Pyrénées
schedule
DLRO 17/07/2026 00h00
En cours
60180000 — Location de véhicules de transport de marchandises avec chauffeur
LOCATION DE MATÉRIEL DE TRAVAUX PUBLICS ET DE MOYENS DE TRANSPORT : LOCATION DE CAMIONS (TRANSPOR...
apartment
Département des Hautes Pyrénées
schedule
DLRO 17/07/2026 02h00
En cours
60180000 — Location de véhicules de transport de marchandises avec chauffeur
Location de véhicules équipés de caisses frigorifiques pour le service de portage des repas de la...
apartment
Ville de La Hague
schedule
DLRO 12/06/2026 00h00