En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-38182
Location et Installation de Modules Temporaires pour le groupe scolaire Oscar Cleret à Arras
description Objet du marché
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
Location et Installation de Modules Temporaires pour le groupe scolaire Oscar CLERET à Arras
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
GUADELOUPE (971) - LES ABYMES - Le Raizet - DGGN - création d'une base transitoire au profit de l...
apartment
d3f
schedule
DLRO 06/10/2026 16h00
euro
71,703,600 €
En cours
92610000 — Services d'exploitation d'installations sportives
Installation, Exploitation, Gestion et Démontage d'une Patinoire Temporaire et de services complé...
apartment
Office de Tourisme de la Vallée de Chamonix Mont-Blanc
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Fourniture et installation de bâtiments préfabriqués reconditionnés conformes à la RE2020 pour le...
apartment
SDIS du Pas-de-Calais
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Fourniture et installation de bâtiments préfabriqués reconditionnés conformes à la RE2020 pour le...
apartment
SDIS 62
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location de structures modulaires, de blocs sanitaires autonomes pour la réalisation de diagnosti...
apartment
CA Grand Calais - Terres et Mers
schedule
DLRO 08/09/2026 00h00