En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9624841
Location moyenne et longue durée de véhicules, achat de véhicules pour l'UES Aiguillon.
description Objet du marché
Location moyenne et longue durée de véhicules, achat de véhicules pour l'UES Aiguillon.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Loire-Atlantique (44) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR L'ACQUISITION DE MATÉRIELS ROULANTS NEUFS OU D'OCCASION RÉCE...
apartment
Conseil départemental du Gard
schedule
DLRO 31/08/2032 02h00
En cours
34136100 — Fourgonnettes
ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS ET D'OCCASION
apartment
MAIRIE AULNAY SOUS BOIS
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR L'ACQUISITION DE MATÉRIELS ROULANTS NEUFS OU D'OCCASION RÉCE...
apartment
Conseil Départemental du Gard
schedule
DLRO 31/08/2032 10h00
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Accord-cadre relatif à l'acquisition de véhicules légers de transport et de véhicules utilitaires...
apartment
Nantes Métropole
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
34110000 — Voitures particulières
Acquisition de véhicules particuliers pour la CAF de Loire-Atlantique
apartment
CAF de Loire Atlantique
schedule
DLRO 18/09/2026 11h00