Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262426FAO02
LOT 02 Matériel d'entretien et articles à usages court
description Objet du marché
LOT 02 Matériel d'entretien et articles à usages court
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Haute-Garonne (31) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
39224000 — Balais et brosses et autres articles de divers types
Fourniture de balais pour balayeuse et de brosses de désherbage pour la Ville de Montivilliers
apartment
Commune De Montivilliers
schedule
DLRO 09/10/2026 17h00
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fourniture de produits d'entretien aux adhérents du Groupement situés dans le département des Vos...
apartment
GROUPEMENT DE COMMANDES LYCEE HENRI POINCARE
schedule
DLRO 15/10/2026 10h30
euro
0 €
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fournitures de produits d'entretien, de consommables et d'équipements
apartment
Centre Départemental Enfants et Familles
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
260,000 €
En cours
39812100 — Produits d'entretien des sols
FOURNITURE DE PRODUITS ET DE MATERIELS D'ENTRETIEN, D'HYGIENE ET DE NETTOYAGE Groupement de comma...
apartment
Département de la Dordogne
schedule
DLRO 15/09/2026 02h00
En cours
39812100 — Produits d'entretien des sols
FOURNITURE DE PRODUITS ET DE MATERIELS D'ENTRETIEN, D'HYGIENE ET DE NETTOYAGE Groupement de comma...
apartment
Département de la Dordogne
schedule
DLRO 15/09/2026 12h00