Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262426FAO03
LOT 03 Ouate / Rouleaux papier et équipement de distribution
description Objet du marché
LOT 03 Ouate / Rouleaux papier et équipement de distribution
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Santé dans le département Haute-Garonne (31) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fourniture de produits d'entretien aux adhérents du Groupement situés dans le département des Vos...
apartment
GROUPEMENT DE COMMANDES LYCEE HENRI POINCARE
schedule
DLRO 15/10/2026 10h30
euro
0 €
En cours
33760000 — Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Fourniture et livraison de produits d'hygiène et d'essuyage (ouates)
apartment
Commune de Gagny
schedule
DLRO 29/09/2026 12h00
euro
200,000 €
En cours
33760000 — Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Achat de fournitures de produits et de petits matériels d'entretien.
apartment
Ville de Montmagny
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
43,000 €
En cours
39812100 — Produits d'entretien des sols
Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de désinfection
apartment
Centre Hospitalier Tarbes - Lourdes
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
En cours
33760000 — Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Achat de fournitures de produits et de petits matériels d'entretien
apartment
Ville de Montmagny
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
0 €