Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262520S
LOT 1 EXPLOITATION DECHETERIES PARDY BRUYERES
description Objet du marché
LOT 1 EXPLOITATION DECHETERIES PARDY BRUYERES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
38422000 — Matériel de mesure du niveau
Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
apartment
SIROM Flandre Nord
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
0 €
En cours
90610000 — Services de voirie et services de balayage des rues
Nettoiement de la voirie et des espaces publics pour les besoins du groupement de commandes const...
apartment
Commune de Rueil-Malmaison
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
En cours
90511100 — Services de collecte de déchets solides urbains
COLLECTE SELECTIVE DES BORNES D'APPORT VOLONTAIRE SUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DES SAVANES
apartment
Communauté des communes des Savanes (973)
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
1,300,000 €
En cours
90511100 — Services de collecte de déchets solides urbains
Réception, traitement et valorisation du plâtre en provenance des déchèteries et des services de ...
apartment
Métropole de Lyon
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
4,800,000 €
En cours
90511100 — Services de collecte de déchets solides urbains
Réception, traitement et valorisation du plâtre en provenance des déchèteries et des services de ...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 30/09/2026 17h00