Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026260002101
LOT 1 TRAVX ITINERAIRE CYCLABLE LOIRE VELO TROGLO- PISTE CYCLABLE
description Objet du marché
LOT 1 TRAVX ITINERAIRE CYCLABLE LOIRE VELO TROGLO- PISTE CYCLABLE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45233162 — Travaux de construction de pistes cyclables
Aménagement cyclable le long de la RD3 à Petit-Quevilly et Grand-Quevilly - Lot 1 : voirie et rés...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 14h00
euro
2,178,136 €
En cours
45233162 — Travaux de construction de pistes cyclables
Aménagement cyclable le long de la RD3 à Petit-Quevilly et Grand-Quevilly - Lot 1 : voirie et rés...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
euro
2,178,136 €
En cours
45233162 — Travaux de construction de pistes cyclables
Marché de travaux d'aménagement de la rue de la Résistance et à la création d'une voie verte. Mar...
apartment
Communaute De Communes De Bayeux Intercom
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Travaux neufs de grosses réparations et d'entretiens dans les domaines de la voirie, la propreté,...
apartment
Communauté d'Agglomération du Niortais
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
17,300,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
GYVY_Travaux d'aménagement des espaces publics - Phase 1 - Secteur Treille / Oiseau - ZAC Grande ...
apartment
Grand Paris Aménagement
schedule
DLRO 30/09/2026 11h00