Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025-124-2
LOT 2 CS
description Objet du marché
LOT 2 CS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Gard (30) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Marché de prestations de transport de déchets ménagers et assimilés entre les sites de transfert ...
apartment
SMICTOM CENTRE OUEST
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Collecte et transport du verre issu des colonnes d'apport volontaire
apartment
Communauté de communes de la Dombes
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
euro
420,000 €
En cours
90512000 — Services de transport des ordures ménagères
Marché d'exploitation des quais de transfert de déchets du SIDEVAM976
apartment
SIDEVAM (976)
schedule
DLRO 05/11/2026 11h00
euro
1,200,000 €
En cours
90000000 — Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
PRESTATION DE SERVICES EN MATIERE DE TRI DES PAPIERS, TRANSFERT DES PAPIERS ET EMBALLAGES MENAGER...
apartment
SMIRITOM de la Zone Nord
schedule
DLRO 09/09/2026 10h00
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
MARCHE D'EXPLOITATION, EVACUATION, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS ISSUS DES DECHETERIES ET D...
apartment
SMICTOM Rhône-Garrigues
schedule
DLRO 17/07/2026 10h00