Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026VALO.LOT2
Lot 2 : Tri des emballages et du papier et stockage et rechargement du verre
description Objet du marché
Lot 2 : Tri des emballages et du papier et stockage et rechargement du verre
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Sarthe (72) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90512000 — Services de transport des ordures ménagères
Transfert et transport des déchets verts et des biodéchets alimentaires issus du territoire de la...
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 15/09/2026 02h00
euro
4,500,000 €
En cours
90512000 — Services de transport des ordures ménagères
Transfert et transport des déchets verts et des biodéchets alimentaires issus du territoire de la...
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
4,500,000 €
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
MARCHE DE TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES RESIDUELLES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES TERRES DU HAU...
apartment
CC Terres du Haut Berry
schedule
DLRO 03/08/2026 11h00
euro
3,226,170 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Prestation de broyage pour valoriser les branchages à domicile sur le territoire de Thonon Agglom...
apartment
THONON AGGLOMERATION
schedule
DLRO 03/08/2026 02h00
euro
550,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Prestation de broyage pour valoriser les branchages à domicile sur le territoire de Thonon Agglom...
apartment
Thonon Agglomération
schedule
DLRO 03/08/2026 10h00
euro
1,070,000 €