Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20252025/0062
LOT 3 FLOTTE AUTOMOBILE
description Objet du marché
LOT 3 FLOTTE AUTOMOBILE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurance pour groupement le groupement hospitalier de territoire Yveli...
apartment
CHI de Poissy - St Germain en Laye - ( CHIPS)
schedule
DLRO 13/08/2026 02h00
En cours
66516400 — Services d'assurance responsabilité civile générale
Marchés d'assurances pour les besoins du département du TARN
apartment
DEPARTEMENT DU TARN
schedule
DLRO 07/09/2026 02h00
euro
3,325,000 €
En cours
66516400 — Services d'assurance responsabilité civile générale
Marchés d'assurances pour les besoins du département du TARN
apartment
Département du Tarn
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
3,325,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurances
apartment
Ville de Fontenay le Comte
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
387,000 €
En cours
66516100 — Services d'assurance responsabilité civile automobile
Assurance de responsabilité civile flotte automobile de la RTM - Etablissement interurbain
apartment
Régie des Transports Métropolitains
schedule
DLRO 07/05/2026 02h00
euro
0 €