Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025AVN001903
LOT 3 - SORTIES ORGANISEES
description Objet du marché
LOT 3 - SORTIES ORGANISEES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Vaucluse (84) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Services de transports municipaux
apartment
Ville de St Fargeau Ponthierry
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
euro
440,000 €
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Marché relatif à l'exécution de services de transport à la demande (TAD)
apartment
Communauté de communes Plaine Limagne
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
480,000 €
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Transport des enfants confiés au service de l'aide sociale à l'enfance par des véhicules légers
apartment
Conseil Départemental de la Meuse
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Transport collectif de personnes sur le territoire de la Commune, pendant la durée d'ouverture d'...
apartment
Mairie d'Orcières
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Service de transport collectif par car pour la Ville et le CCAS de Nogent-sur-Marne
apartment
Ville de Nogent sur Marne
schedule
DLRO 04/08/2026 00h00